ООО "Новое образование" приглашает @ 05 Feb 2015
Курс "1С:Зарплата и Управление персоналом" по антикризисной цене

С 11 по 20 февраля центр сертифицированного обучения 1С в г. Кирове- ООО "Новое образование" проводит вечерние курсы (с 18-00 до 21-00 по будним дням) по программе 1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление персоналом. Всего 32 академических часа (по 4 в день).

Оставить заявку можно по тел. 35-56-00

Курс предназначен для пользователей, ведущих учет в типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", а также на специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию. Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Цели обучения:
освоение пользовательских режимов конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом"; отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации; получение знаний слушателями основных функциональных возможностей программы "1С: Зарплата и управление Персоналом 8" системы "1С:Предприятие"; отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации.

В результате прохождения обучения слушатели должны:
уверенно владеть инструментарием программы; знать и уметь, применять на практике методики отражения в программе стандартных операций по ведению кадрового учета и расчету зарплаты; уметь контролировать состояние критически важных разделов учета.

Краткое содержание:
Управленческий и регламентированный учет Постановка задачи Запуск программы Пользователи конфигурации Определение интерфеса и задание прав пользователям Справочник пользователя Краткое знакомство с конфигурацией.
Объекты конфигурации
Основные действия, выполняемые пользователем Начальное заполнение информационной базы Классификаторы Основные сведения об организации Кадровый учет организации Штатное рассписание организации Сведения о сотрудниках организации Учет кадров организации Воинский учет работников организации Расчет зарплаты в организации Порядок расчета зарплаты в организации Настройка алгоритмов расчета Настройка видов расчета Информация о плановых начислениях и удержаниях Расчет заработной платы за первый месяц Расчет заработной платы за второй месяц Расчет заработной платы за третий месяц Налоги Налог на доходы физических лиц (НДФЛ): настройки и отчетность Единый социальный налог (ЕСН) Персонифицированный учет работников организации Учет регламентированной зарплаты Конфигурация "Бухгалтерия предприятия"; обработка Выгрузка в конфигурацию "Зарплата и Управление Персоналом"
Загрузка данных
Сведения о плане счетов, видах субконто и объектах аналитического учета Способы отражения зарплаты в учете Регистр сведений Соответствия статей затрат отражения зарплаты в регламентиро-ванном учете Настройка бухгалтерских проводок для удержаний Настройка бухгалтерских проводок для начислений Документ Отражение зарплаты в регламентированном учете Отчет Отражение зарплаты в регламентированном учете Отчет Регистр учета расходов по оплате труда Обработка Выгрузка в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия"
Обмен данными с программой "1С:Бухгалтерия"
Выгрузка физических лиц в конфигурации "Управление торговлей"
Стоимость курса: 4 100 руб (больше такой цены не будет)

В стоимость курса включены методические материалы от фирмы "1С".

По окончанию обучения слушателю выдается Cвидетельство о прохождении сертифицированного курса от фирмы "1С".

News powered by CuteNews - http://cutephp.com