РАСПРОДАЖА: LONG BLACK FRIDAY 2014 @ 06 Nov 2014
Черная
Знаете ли вы, что такое "Черная пятница"?

Это день, в который товары по всему миру разлетаются с бешеной скоростью по бешено низким ценам. В России в этом году он намечен на 27 ноября.

Рубикон считает, что 1 день в году - это слишком мало, поэтому объявляет распродажу склада с сегодняшнего дня и до конца года! В распродаже принимают участие самые разнообразные товары от кабеля HDMI до жесткого диска и компьютера.

Каждый день в 12:00 мы будем обновлять файл на этой странице с актуальной информацией о наличии товаров. Как показала практика прошлой распродажи - разбирают все быстро. Поэтому рекомендуем не затягивать с покупкой, если что-то приглянулось.

Все товары в наличии в г. Киров!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
• Одним из главных правил акции является "настоящая" скидка. Все цены фиксированы, и мы не повышаем цену за несколько дней, чтобы потом понизить ее, имитируя спецпредложение.
• В акции может участвовать любое лицо: юридическое или физическое.
• Порядок заказа: вы присылаете свой список покупок из файла с реквизитами организации - мы выставляем вам счет - вы оплачиваете - мы отгружаем. Действует система предоплаты.
• Возможна оплата наличным в офисе компании Рубикон. Оплата картами не принимается.

ДОСТАВКА:
Доставка юридическим лицам осуществляется по Кировской области и г. Киров:
• усилиями отдела логистики - 2 раза в неделю;
• курьерской службой (оплата курьера будет включена в стоимость);
• самовывоз из нашего офиса.
Для физических лиц - самовывоз или по договоренности со специалистом отдела продаж.


РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (8332) 760-750 ИЛИ ПРИСЫЛАЙТЕ НА SOFT@RUBICON-IT.RU ПИСЬМО С ПОМЕТКОЙ «РАСПРОДАЖА».

News powered by CuteNews - http://cutephp.com