Группа компаний "МастерСофт" приглашает @ 26 Aug 2014
Группа компаний "МастерСофт" приглашает в Центр Сертифицированного Обучения на курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"(пользовательские режимы) / "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"(Пользовательские
режимы)
С 15 по 19 сентября, дневная группа с 9.00 до 15.00 (с перерывом на обед)

Курс предназначен: для пользователей, желающих вести учет в типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом", а также на специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию. Представленный курс поможет слушателям подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом".

Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Цель курса:

-Освоение пользовательских режимов конфигурации "Зарплата и управление персоналом", -отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации; -Получение знаний слушателями основных функциональных возможностей программы "1С: -Зарплата и Управление Персоналом 8" системы "1С:Предприятие"; -Отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации.

В результате прохождения обучения слушатели должны:
-уверенно владеть инструментарием программы; -знать и уметь, применять на практике методики отражения в программе стандартных -операций по ведению кадрового учета и расчету зарплаты; -уметь контролировать состояние критически важных разделов учета.

Продолжительность курса: 32 академических часа.
Ждем Вас по адресу: Г. Киров, ул. Маклина, д. 40 , телефон для записи
(8332) 22-22-44.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com