ООО "Новое образование" приглашает @ 02 Jul 2014
ООО "Новое образование" (г. Киров, ул. Московская, д. 4, оф. 406, тел. 45-45-71, www.novoeo.ru) с 14 по 23 июля проводит курс: Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия".
Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе конфигурацию "Бухгалтерия предприятия".

Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) – попытка объединить под одной обложкой теоретические выкладки по бухгалтерскому, налоговому учетам и подготовки конфигурации "Бухгалтерия предприятия" к эксплуатации и обобщению учетных данных.

Целями обучения слушателей на курсе «"1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)» являются:
изучение конфигурации «Бухгалтерия предприятия»; приобретение целостного и правильного понимания конфигурации «Бухгалтерия предприятия» как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета; приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой «1С:Предприятие 8».

В результате прохождения обучения слушатели должны:
уверенно овладеть инструментарием конфигурации «Бухгалтерия предприятия»; применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности; уметь контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности; корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета; владеть функционалом конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Продолжительность курса: 32 академических часа.
Краткое содержание курса:

Курс «"1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)» построен на сквозном примере и состоит из следующих разделов:
Новые возможности конфигурации
Характеристика методического пособия для слушателей Режимы входа в программу Знакомство с конфигурацией Заполнение сведений по организациям Интерфейс Планы счетов Справочники конфигурации "Бухгалтерия предприятия"
Ввод начальных остатков
Учет кассовых операций
Расчеты с подотчетными лицами
Учет банковских операций
Кадровый учет
Документы для расчета заработной платы
Расчет зарплаты
Выплата зарплаты
Формирование сведений по заработной плате Персонифицированный учет Приобретение основных средств и нематериальных активов Перемещение и выбытие основных средств и нематериальных активов Модернизация основных средств Амортизация основных средств и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете Учет расходов на НИОКР Учет товаров, работ и услуг Приобретение товаров, работ и услуг Перемещение товаров, возврат товаров поставщику Расчеты по комиссионной торговле Реализация товаров и услуг Розничные продажи.
Учет материалов. Выпуск продукции
Приобретение материалов
Движение материалов
Выпуск продукции. Расчет и корректировка себестоимости продукции Учет НДС Документы для учета входящего НДС Книга покупок Документы для формирования книги продаж Регистры накопления Отчеты по НДС Закрытие месяца Закрытие счетов бухгалтерского учета Регламентные операции по налоговому учету Расчеты по налогу на прибыль Отчеты конфигурации "Бухгалтерия предприятия"
Регламентированные отчеты

После изучения каждого раздела проводятся самостоятельные работы (практикумы), предназначенные для закрепления основных навыков, полученных при изучении разделов.
Стоимость курса: 3 800 руб.

В стоимость курса включены методические материалы от фирмы "1С".

По окончанию обучения слушателю выдается Cвидетельство о прохождении сертифицированного курса от фирмы "1С".
News powered by CuteNews - http://cutephp.com