ООО фирма «Электрон-Софт» приглашает @ 25 Apr 2014
Курс "1С:Предприятие 8". Управление торговлей. Практическое применение типовой конфигурации. Редакция 11.

Дата начала курса 12.05.2014
17:30-20:30
Стоимость курса 4100 руб.

Курс предназначен: для пользователей и партнеров, желающих освоить работу с программой "1С: Управление Торговлей 8". Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Даются методические рекомендации по правильной организации учета в системе.

Целями обучения слушателей являются:

получение знаний слушателями основных функциональных возможностей программы "1С:Управление Торговлей 8" системы "1С:Предприятие"; приобретение слушателями практических навыков работы с функционалом программы "1С:Управление Торговлей 8" для решения следующих задач:
ввод начальных данных в информационную базу, отражающих структуру и характер деятельности торгового предприятия; заполнение справочной информации перед началом ведения учета, ввод начальных остатков, настройка учетной политики; формирование цен товаров, применение скидок и наценок; управление взаиморасчетами с контрагентами; управление запасами и закупками; ведение взаиморасчетов с подотчетными лицами; управление отношениями с покупателями и поставщиками; управление оптовой торговлей; управление розничной торговлей; управление денежными средствами; планирование продаж и закупок; анализ деятельности предприятия; взаимодействие с программой "1С:Бухгалтерия 8".
В результате прохождения обучения слушатели должны:

уверенно владеть инструментарием программы; знать и уметь применять на практике методики отражения в программе стандартных торговых операций; уметь контролировать состояние критически важных разделов учета; диагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

В ходе курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи квалификационного экзамена "1С:Профессионал". После курса рекомендуем попробовать получить сертификат "1С:Профессионал".

ООО фирма "Электрон-Софт"
Телефон: 8(8332) 35-80-66
Киров, ул. Ленина 68
electron.ru

News powered by CuteNews - http://cutephp.com