СМС сервис отправки и приема сообщений через Интернет @ 29 Mar 2014
Группа компаний «МастерСофт» совместно с компанией «ТМС-Контент» и «1С-Рарус» предлагает СМС сервис отправки и приема сообщений через Интернет.

Рассылка смс, как услуга, позволяет поддерживать бизнес процессы компании, оперативно отправить СМС сообщения с информацией клиентам и сотрудникам, принять входящие сообщения, автоматически создавать СМС по событиям в управленческих системах компании, используя готовые программы, экономить время и деньги.

Сервис также будет полезен для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Клиенты sms4b.ru могут отправить СМС через интернет на телефоны любого оператора сотовой связи (Билайн, МТС, Мегафон и другие) по всей территории России.
Преимущества Интернет СМС:
Использование буквенного имени компании, вместо мобильного номера, например, SMSonline, XL Mobile, т.е. сообщения с подменой номера, а не анонимные сообщения. Получатель всегда будет понимать, кто отправил сообщение и это повысит просмотр и чтение сообщения. Заказать себе SMS-имя можно в личном кабинете сайта.
Высокая скорость передачи и массовая смс рассылка большого количества сообщений.
Для подключения к сервису специальное оборудование (GSM шлюз или
модем) не требуется, достаточно компьютера с выходом в Интернет.
API интерфейс СМС сервиса позволит использовать возможности СМС рассылки в своих программах (например, для 1С:Предприятие, iPhone и
Андроид) и даже открыть свой СМС сервис.

Зарегистрируйтесь с ПРОМО-Кодом и получите скидку 5% и 10 SMS бесплатно.
Подробности: http://www.ms1c.ru/sms4b/

News powered by CuteNews - http://cutephp.com