ООО фирма Электрон-Софт приглашает @ 18 Feb 2014
Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом"

Дата начала курса 03.03.2014
17:30-20:30
Стоимость курса 3900 руб.

Курс предназначен: для пользователей, желающих вести учет в типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", а также на специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию. Представленный курс поможет слушателям подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом". Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Цель курса:

Освоение пользовательских режимов конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации; Получение знаний слушателями основных функциональных возможностей программы "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" системы "1С:Предприятие"; Отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами конфигурации.
В результате прохождения обучения слушатели должны:

уверенно владеть инструментарием программы; знать и уметь, применять на практике методики отражения в программе стандартных операций по ведению кадрового учета и расчету зарплаты; уметь контролировать состояние критически важных разделов учета.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

В ходе курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи квалификационного экзамена "1С:Профессионал". После курса рекомендуем попробовать получить сертификат "1С:Профессионал".

ООО фирма "Электрон-Софт"
Телефон: 8(8332) 35-80-66
Киров, ул. Ленина 68
electron.ru

News powered by CuteNews - http://cutephp.com