«Лучший системный администратор 2018» @ 17 Jul 2018
Турнир

«Дом.ru Бизнес» приглашает к участию в турнире
«Лучший системный администратор 2018»


17 июля 2018
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает системных администраторов и IT-директоров к участию в турнире «Лучший системный администратор 2018 по версии Дом.ru Бизнес».

Онлайн-конкурс пройдет в преддверии профессионального праздника IT-специалистов. Чтобы получить звание «Лучший сисадмин» и один из трех призов (фитнес-трекер, беспроводную клавиатуру, универсальное зарядное устройство), участнику достаточно зарегистрироваться на сайте https://b2b.domru.ru/sysadmin, поделиться информацией в социальных сетях и ответить за наименьшее количество времени на 10 вопросов.

«День системного администратора» – профессиональный праздник всех тех, от кого зависит работа компьютерных систем, кто с легкостью обжимает патч-корд и «поднимает» сети, помогает коллегам с принтером или зависающей программой. «Дом.ru Бизнес» поздравляет всех IT-специалистов с наступающим профессиональным днём, желает грамотных пользователей и приглашает сделать себе подарок, проверив профессиональные знания.

Подробные условия и дополнительная информация по турниру на сайте https://b2b.domru.ru/sysadmin.

Дополнительная информация:
Евгения Курбанова,
менеджер по маркетингу b2b
+7 (8332) 71-35-31, доб. 28162
evgeniia.kurbanova@domru.ru
http://b2b.domru.ru
____________________________________________________________________________
АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). По данным ТМТ Консалтинг, по количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров (ТМТ РЕЙТИНГ Рынок ШПД B2C - 2017. Предварительные итоги) и 3-е среди операторов платного ТВ России (ТМТ РЕЙТИНГ Рынок платного ТВ-2017. Предварительные итоги). Развитая региональная сеть DOM.RU Wi-Fi - около 18 000 точек по всей стране. В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге – в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com