«Интерактивное телевидение» в Вятских Полянах @ 29 May 2018
Москва, Россия – 29 мая 2018 – География услуги «Интерактивное телевидение» от ТТК расширилась до 142 городов по всей России. Теперь цифровое телевидение в высоком качестве с интерактивными функциями доступно в городе Вятские Поляны и еще в двенадцати населенных пунктах: Сафоново, Липецке, Сасово, Шуе, Каменногорске, Светогорске, Зверево, Шахтах, Новочеркасске, Каменске-Шахтинском, Сальске и Коврове.

«Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве и управлять эфиром, используя функции перемотки, паузы и просмотра завершившихся программ. Для подключения сервиса необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку. Также можно скачать приложение на SmartTV и заключить договор в офисе ТТК. На выбор новым пользователям услуги предлагается три варианта тарифов.

Пакет «Социальный» интерактивного ТВ, включающий 60 каналов, можно бесплатно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Для тех, кто хочет получить дополнительный набор каналов, ТТК предлагает пакеты «Базовый» (более 90 каналов) и «Расширенный» (более 120 каналов). По желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус: «Amedia Premium HD» и «Кино» для любителей фильмов и сериалов, «Спорт», «Футбол», «Плюс футбол» и «Наш футбол» — для спортивных болельщиков, а также пакеты «Познавательный», «Детский» и «Для взрослых».

Помимо базовых и тематических пакетов каналов, абонентам «Интерактивного ТВ» доступны подписки на видеопрокат от онлайн кинотеатров IVI и Start с обширной библиотекой кино и мультфильмов. Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Информацию о подключении «Интерактивного ТВ» в своем городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании http://itv.myttk.ru/ или по телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775 (звонок по России бесплатный).

News powered by CuteNews - http://cutephp.com