«Лучший системный администратор 2017» @ 23 Jul 2017
«Дом.ru Бизнес» приглашает к участию в турнире
«Лучший системный администратор 2017»

20 июля 2017

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», в преддверии профессионального праздника IT-специалистов, приглашает системных администраторов и IT-директоров Кирова к участию в онлайн-конкурсе – «Лучший системный администратор 2017».

Победитель получит звание «Лучший сисадмин» и главный приз – беспроводные наушники. Призом за 2-е и 3-е место станут – беспроводная клавиатура для планшета и универсальное зарядное устройство для мобильного телефона.

По условиям конкурса участнику достаточно зарегистрироваться на промосайте http://turnir-domru.ru/, поделиться в социальных сетях информацией с хэштегами #лучшийсисадмин2017, #domrubizkirov и в день проведения турнира – 25-26 июля – ответить быстрее всех на 10 вопросов.

Итоги будут подведены в День системного администратора, 28 июля.

«День сисадмина – профессиональный праздник всех тех, от кого зависит работа компьютерных систем, кто с легкостью обжимает патч-корд и «поднимает» сети, помогает любимой коллеге с непечатающим принтером или зависающей программой. Мы привыкли полагаться на них и уже не представляем без них повседневную жизнь. Поздравляю всех IT-специалистов Кирова с наступающим праздником, желаю огромного терпения, грамотных пользователей и приглашаю сделать себе отличный подарок, проверив свои профессиональные знания», – комментирует директор по b2b телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Кирове Елена Чепайкина.

Подробные условия и дополнительная информация по турниру на сайте http://turnir-domru.ru/ и по телефону (8332) 71 -35 -31.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com