Форум «Путь развИТия». Эстрим и ИТ. @ 16 Jun 2017
23-25 июня компания «Рубикон» вновь собирает ИТ специалистов области на свое ежегодное мероприятие Форум «Путь развИТия». Чтобы максимально расслабить людей и настроить на дружескую беседу был выбран формат сплава.

В этом году мы предлагаем вам буквально сесть в одну лодку с вендорами! Отказавшись от традиционных посиделок у проектора, мы предлагаем вам посидеть сначала за веслами и сплавится по р. Немда, а затем за кружкой чая душевно пообщаться у костра.

Вас ждёт незабываемый отдых в палатках, песни под гитару, тематические конкурсы, в меру насыщенные доклады, много общения с замечательными людьми, солнце, вода (возможно дождь) и комары. Романтика!

В этом году в форуме примут участие директор департамента региональных продаж компании РАМЭК Игорь Егоренко, региональный представитель "Лаборатории Касперского" в ПФО Ренат Шафиков, Ведущий инженер «Лаборатории Касперского» в ПФО Азат Шайхутдинов, директор компании "Республика цвета" Виктор Чаузов и другие.

Если вы также возглавляете ИТ-отдел на своем предприятии и регулярно задумываетесь о поиске единомышленников, то вы можете зарегистрироваться в качестве участника форума прямо сейчас на сайте организатора форума компании "Рубикон".


News powered by CuteNews - http://cutephp.com