МТС отправит меломанов Поволжья на концерты @ 16 Feb 2016
Поволжье, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, разыграет среди пользователей нового мобильного приложения «MТС Music» поездку и билеты на концерты известных исполнителей по всему миру.



На «концерт мечты» может попасть каждый: абоненту МТС достаточно установить на смартфон мобильное приложение «МТС Music» и заявить на сайте проекта promomusic.mts.ru, на что он готов ради «звезды», например, сделать татуировку с именем исполнителя или спеть любимую песню на центральной площади родного города. Потом останется «пошерить» свою «заявку на победу» в социальных сетях, и исполнить ее, если потребуется подтверждение.



В течение трех месяцев, начиная с февраля, МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу и полностью оплаченную поездку на двоих с проездом из любой точки России и проживанием в месте проведения концерта. Первых счастливчиков ждет Земфира 1 апреля в Москве, 7 мая в Берлине пройдет концерт певицы Адель, 26 мая в Барселоне выступит известная британская рок-группа Coldplay, 30 мая в Москве будет петь Элтон Джон, завершит серию звездных концертов 11 июня в Амстердаме американская R&B и поп-певица Рианна.



Победители проекта «Концерт мечты» будут определяться поэтапно: сначала по «лайкам» на сайте будут отобраны финалисты, из которых экспертное жюри выберет самые нестандартные творческие идеи и отправится со съемочной группой к их авторам домой. Те, кто смогут выполнить обещанное, получат в качестве награды за свою смелость заветные билеты



«Мы верим, что мобильный интернет и хорошая музыка от «МТС Music» не только помогают решать повседневные задачи быстрее и с удовольствием, но и вдохновляют на новые достижения. Проект прошлого года с похожей механикой «Горящие туры по России от МТС» в поддержку внутреннего туризма привлек миллионную аудиторию и позволил 16 счастливчикам из разных регионов побывать в невероятных уголках родной страны. Ценителей хорошей музыки среди пользователей МТС гораздо больше, чем экстремальных путешествий, и любой сможет отправиться на концерт своей мечты. А те, кому чуть не повезет, смогут наслаждаться хорошей музыкой каждый день в своем смартфоне», — говорит директор МТС по маркетинговым коммуникациям Наталия Глаголева.



«МТС Music» — музыкальный стриминговый сервис для абонентов МТС, который доступен в мобильных приложениях IOS, Android и на сайте music.mts.ru. Постоянно обновляемый каталог содержит более 20 млн песен и композиций различных жанров, в том числе, и новинки. Основное преимущество сервиса в возможности слушать музыку в телефоне по подписке, не оплачивая мобильный интернет. Для абонентов тарифов линеек Smart и ULTRA предусмотрены льготные условия по пользованию сервисом.



Конкурс «Концерт мечты» продлится до 28 апреля 2016 года. Организатор конкурса ООО «Мозаик Медиа». С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте promomusic.mts.ru.




News powered by CuteNews - http://cutephp.com