Розничная сеть МТС в Поволжье открыла сезон новогодних распродаж @ 21 Dec 2015
21 декабря 2015 г.

Поволжье, РФ – ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке интернет-гаджетов и аксессуаров к ним в интернет-магазине и салонах Розничной сети МТС в регионах Поволжья.

В декабре Розничная сеть МТС в Поволжье предлагает клиентам широкий спектр акций, участники которых на выгодных условиях могут приобрести в подарок к Новому году смартфоны, планшеты, аксессуары к ним, а также автомобильные радары, умные часы, фитнес-трекеры, беспроводные наушники и другие устройства.

Посетители магазинов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 000 рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей, которые могут стать полезным подарком для начинающих интернет-пользователей.

Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры. Посетители интернет-магазина МТС shop.mts.ru могут получить скидку 5-10 процентов от указанной цены на несколько десятков товаров. При этом, покупая устройство в интернете в любом регионе России, можно не только получить скидку, но и выбрать в качестве пункта доставки ближайший салон МТС.

В операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.

«Мобильный интернет, смартфоны и другие умные гаджеты прочно вошли в жизнь россиян, интерес к ним не снижается несмотря на общую экономическую обстановку. В этом году мы решили раньше начать новогодние распродажи и предложить клиентам МТС купить подарки по выгодным ценам. В течение года мы до 80% снижали стоимость устройств и аксессуаров к ним, а в канун Нового года сделаем их еще до 30% дешевле. В итоге, смартфоны, фитнес-браслеты и наушники сегодня можно купить даже дешевле, чем год назад. При этом мы не просто делаем скидку на отдельные гаджеты, но предлагаем по лучшей в России цене всю корзину мобильных услуг: устройство, аксессуары к нему, настройку гаджета и услуги связи в подарок. Такой подход позволяет нам привлекать новых лояльных клиентов и увеличивать потребление мобильного интернета», — отметил вице-президент по маркетингу МТС Василь Лацанич.

В настоящее время Розничная сеть МТС является самой большой розничной сетью в России и насчитывает 4,7 тысячи салонов, которые работают больше, чем в 1000 городов России. Купить устройства можно за наличный и безналичный расчет, в том числе в кредит без первоначального взноса и переплаты на срок до 24 месяцев. При покупке больше двух товаров клиенты розницы МТС получат скидку до 30 процентов на приобретение одного из аксессуаров.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об устройствах и условиях акций можно узнать по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.


News powered by CuteNews - http://cutephp.com