ООО фирма "Электрон-Софт" приглашает @ 10 Dec 2015
Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" ред.3.0

Дата начала курса 16.12.2015
17:30-20:30

Стоимость курса 4300 руб.

Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8" (другое название, более близкое специалистам в системе "1С:Предприятие", - конфигурация "Бухгалтерия предприятия") .


Целями обучения слушателей на курсе "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)" являются:
изучение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8"; приобретение целостного и правильного понимания работы "1С:Бухгалтерия 8" как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета; приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой "1С:Предприятие 8".

В результате прохождения обучения слушатель сможет:
уверенно овладеть инструментарием прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8"; применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности; контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности; корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета; владеть функционалом прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Продолжительность курса: 32 академических часа.

В ходе курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи квалификационного экзамена "1С:Профессионал". После курса рекомендуем попробовать получить сертификат "1С:Профессионал".

ООО фирма "Электрон-Софт"
Телефон: 8(8332) 35-80-66, 71-49-10
Киров, ул. Ленина 68
electron.ru

News powered by CuteNews - http://cutephp.com