ДЕНЬ HUAWEI В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ @ 13 Nov 2015
18 ноября
Hilton Garden inn Kirov


Кировская область — в числе первых, кто принимает «День HUAWEI» у себя в гостях. В рамках мероприятия планируется подписание меморандума о сотрудничестве компании HUAWEI с Кировской областью.

За один день вы узнаете об всё эффективных решениях Huawei для корпоративного рынка. Программа конференции направлена на технический специалистов и на специалистов принимающих решения в сфере ИТ. На конференции будут представлены: сетевое и серверное оборудование, системы хранения данных, инженерные системы и решения для центров обработки данных.

Параллельно с основной программой будет проходить партнерская конференция "Huawei", на которой представители интеграторов и поставщиков оборудования смогут получить информацию о политике компании по работе с заказчиками, обсудить условия заключения партнерских соглашений, задать вопросы представителям компании принимающим решения.

В течении дня планируются проведение активностей и мастер-классов. В заключительной части конференции все участники приглашаются на фуршет, где получат возможность неформально пообщаться с представителями компании и принять участие в шоу-программе.

Регистрация http://huawei.cio43.ru


News powered by CuteNews - http://cutephp.com