«Туррррррбомиграция» @ 06 Oct 2015

Предлагаем вам принять участие в специальной акции от Лаборатории Касперского «Туррррррбомиграция». Именно Турбо, потому что рев пышущих жаром турбомоторов – это как раз то, что нужно. А значит, темой акции будут гонки!

С 1 октября по 31 декабря 2015 года запускаются туррррррбоусловия для программы «Мигрируй».
При переходе с любых платных B2B-продуктов конкурирующих производителей предоставляется скидка 50% на любой продукт «Лаборатории Касперского».

Единственное ограничение – можно увеличить количество защищаемых узлов не более, чем вдвое.
В акции принимают участие продукты:
• Kaspersky Small Office Security;
• Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (стартовый, стандартный, расширенный);
• Kaspersky Total Security для бизнеса.

И еще одна приятная новость для компаний, использующих бесплатные антивирусные продукты - в рамках стимулирующего условия «Туррррррбомиграция» вы можете перейти с бесплатных антивирусных продуктов на Kaspersky Small Office Security с 50% скидкой.

Что же вы сидите? Нужно выжать педаль газа до упора и скорее туррррррбомигрировать на любой продукт «Лаборатории Касперского»! Наши менеджеры на связи +7 (8332) 760-750 или soft@rubicon-it.ru

*Количество защищаемых устройств – до 249 узлов

Рубикон является "Премьер партнером" Лаборатории Касперского. Получить консультацию и рассчитать стоимость вы можете по телефону 8 (800) 555 4995 (звонок бесплатный), +7 (8332) 760-750 или по электронной почте soft@rubicon-it.ru.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com