Базовый пакет для абонентов домашнего ТВ МТС в Поволжье вырос на треть @ 24 Aug 2015
Поволжье, РФ — ПАО «МТС» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, расширяет базовый пакет домашнего цифрового ТВ в регионах вещания: впервые на российском рынке клиенты МТС в Поволжье получили возможность смотреть в составе базового пакета до 130 каналов, из которых 26 — в формате HD.

С 17 июля текущего года единый базовый пакет цифрового телевидения доступен жителям 29 городов в регионах Поволжья. Общее число телеканалов в базовом пакете увеличилось почти на 40 процентов, количество HD-каналов выросло в 2,5 раза. В обновленный базовый пакет цифрового ТВ от МТС вошли такие каналы, транслируемые в высокой четкости, как Animal Planet HD, Discovery Science HD, Nickelodeon HD, MTV Live HD, а также каналы Спорт 1, Бойцовский клуб, Gulli, Детский, Живи и другие.

Для удобства пользователей все рубрики расположены в определенном диапазоне кнопок: в начале нумерации базового пакета транслируются общедоступные федеральные каналы, далее идут фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные, музыкальные и HD-каналы. При этом все тематики разбиты на более детальные жанры — например, последовательность фильмовых каналов следующая: «Русское кино», затем — «Иностранное кино» и «Кино и сериалы».

«Все большее количество наших абонентов предпочитает «ходить в кинотеатр» не выходя из дома: они выбирают современные телевизоры с большим экраном и потребляют контент в высоком разрешении. Понимая эту тенденцию, МТС уже в составе базового пакета предложила своим абонентам в регионах Поволжья рекордное количество каналов в HD-качестве и максимальный на рынке базовый пакет цифрового ТВ. Совместные усилия МТС и партнеров-правообладателей позволили открыть перед абонентами домашнего цифрового телевидения от МТС доступ к большому количеству каналов, включая рейтинговые HD-телеканалы по цене, практически сопоставимой со стоимостью контента аналогового ТВ», — коммерческий директор по фиксированному бизнесу МТС в Поволжье Антон Назаровский.

Расширение объема вещания — следствие системного развития телеком-инфраструктуры МТС: оператор увеличил протяженность собственных ВОЛС до 160 тысяч километров по итогам 2014 года, модернизировал городские фиксированные сети и построил эффективную систему доставки контента в регионах России с использованием проводных и спутниковых сетей, в том числе за счет трансляции сигнала со спутника ABS-2.

Оставить заявку на подключение «Домашнего Цифрового ТВ МТС», а также получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-00-50 или в офисах продаж.

Специальные предложения от МТС

До 31 августа МТС в рамках акции «Летнее предложение» предлагает новым абонентам подключить Double play пакет, включающий в себя услуги Цифрового ТВ и Домашнего интернета, по специальной цене — от 150 рублей за каждую ежемесячно. Действующие пользователи услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» или «Домашнее МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний интернет» на специальных условиях — от 100 рублей в месяц.

Пользователи домашних телеком-сервисов МТС могут вернуть на лицевой счёт мобильного телефона до 20% расходов на ТВ и домашний Интернет в рамках акции «20% возвращаются». Также участники программы лояльности «МТС Бонус» могут обменять баллы, начисленные за использование фиксированных услуг МТС, на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнеров программы, благотворительность и многое другое.

Более подобную информацию можно получить на сайте www.mts.ru

Сеть фиксированной связи МТС в Поволжье

Сегодня МТС наряду с мобильными сервисами предоставляет в Поволжье полный комплекс фиксированных услуг связи на территории Нижегородской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Кировской областей, в Республиках Татарстан, Удмуртия, домашний интернет и телефонию – в Самарской и Оренбургской областях, Башкортостане, домашний интернет и цифровое телевидение – в Республике Марий Эл. Сеть фиксированной связи МТС в регионах Поволжья построена по технологии FTTB («оптика до дома») и Ethernet, которые обеспечивают соединение на скорости до 100 Мбит/с с перспективой увеличения до 10Гбит/с и позволяют транслировать высококачественное цифровое телевидение в формате DVB-C.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com