1С сервер: как сэкономить? @ 21 Aug 2015
Сейчас настало время сокращения расходов. Каждый сэкономленный рубль — на счету. А кто как ни ИТ специалисты способны предложить решения по сокращения расходов? Необходимо лишь смелость и знания. Именно за знаниями мы приглашаем ИТ специалистов на наш вебинар.

Вебинар состоит 25 августа в 9:00 (время - московское).

Для участия необходимо зарегистрироваться .

Мы предлагаем рассмотреть варианты по экономии на 1С серверах путем сокращения
расходов на покупку новых серверов и лицензий Microsoft.

Во-первых, есть возможность отойти от практики покупки собственного серверного оборудования. Кроме того, что отпадает необходимость больших единоразовых вложений, при размещении 1С сервера в ЦОДе есть несколько неоспоримых преимуществ: более высокая отказоустойчивость и более надежная физическая защита. Отказоустойчивость включает, прежде всего, дублирование систем энергопотребления вплоть до категории 1а. Физическая защита означает, что Ваш сервер будет под охраной в изолированном помещении оператора ЦОД, что позволяет сохранить Ваши данные в случае рейдерской атаки.

Во-вторых, львиную долю затрат при установке нефайловой версии включают лицензии на ПО Microsoft. А что если отказаться от них?

Как и у любого нестандартного решения здесь возможны нюансы, которые способны перечеркнуть все преимущества. Мы расскажем о том, как избежать неприятных сюрпризов и выбрать вариант, который будет надежен и удобен в использовании и принесет пользу компании.

Для вебинара был подготовлен тестовый сервер 1С, и о результатах экспериментов над ним мы расскажем на вебинаре.

Для 5 самых активных слушателей будет предоставлен доступ к тестовому серверу.

Следите за новостями о вебинарах: http://www.serverinsys.ru/webinar/

News powered by CuteNews - http://cutephp.com