GGWA: Microsoft корректирует цены в России @ 22 Jul 2015
С 1 августа 2015 года корпорация Microsoft корректирует цены на программы легализации Windows GGWA. Розничные цены (ERP) на продукты повышаются на 14,5%.

Рекомендуем воспользоваться возможностью и в течение июля закрыть до повышения цен!

Напоминаем главные преимущества программы легализации GGWA, исконно пользующейся спросом у бизнес-пользователей:
1. Подтверждение легальности установленного ПО: в отличие от других продуктов, поставляемых в рамках программы Open License, в комплект поставки Get Genuine Windows Agreement входит наклейка с сертификатом подлинности (COA - Certificate of Authenticity), которую следует прикрепить к корпусу ПК. Наклейка COA – первое, на что смотрят проверяющие органы в случае аудита компании на предмет законности использования ПО в компании;
2. Безопасность: Программа GGWA дает доступ к бесплатным обновлениям безопасности и бесплатному антивирусу соответствующей версии Windows.
3. Экономия бюджета на ИТ: легальный бесплатный переход на Windows 10 в течение года после выхода новой ОС! Windows 10 выходит на рынок 29 июля и будет доступна в виде бесплатного обновления для всех пользователей устройств с установленными версиями Windows 7, Windows 8.1.

Важно: Легальный бесплатный переход на Windows 10 возможен только при условии наличия базовой лицензии на Windows 7/8, подтверждением которой является нанесенная на корпус ПК или коробку наклейка с сертификатом подлинности (COA). При отсутствии базовой лицензии на Windows 7/8, технический переход на Windows 10 не решит проблем с легализацией, и в случае внешней проверки вы несете ответственность согласно 146 статье УК.

Получить консультацию по лицензированию и сделать заказ можно по телефону +7 (8332) 760-750 или e-mail soft@rubicon-it.ru

News powered by CuteNews - http://cutephp.com