4G-такси МТС прокатит жителей Вятки @ 14 Jul 2015
Киров, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте проекта 4G МТС в Кирове. Участвуя в «скоростных» квестах и всевозможных конкурсах, а также просто заказывая такси, жители Вятки смогут бесплатно прокатиться по городу на гоночных автомобилях премиум класса и испытать скорость 4G-интернета МТС в «чистом виде».



Поездка на 4G-такси от МТС может случайным образом выпасть любому жителю Кирова при заказе в службе такси «CHEVROLET» или через мобильное приложение. Спорткары Porsche Cayenne и Chevrolet Camaro, под управлением профессиональных водителей, бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения. Скоростные автомобили легко заметить на улицах города ─ автомобили красного цвета брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE.



Также бесплатно прокатиться на гоночном 4G-такси МТС смогут победители викторины «Скоростной квест» на сайте www.4g.mts.ru и конкурсов, которые будут проводиться с 13 июля по 7 августа на радиостанции «Европа Плюс Киров» и с 15 июля по 7 августа на радиостанции «Мария FM». Ежедневно среди участников конкурса, помимо поездок на скоростном автомобиле, будут разыгрываться 4G-модемы от МТС.



«Жители Кировской области уже привыкли к высоким скоростям в сети LTE от МТС, которая действует в регионе уже более полутора лет и обеспечивает мобильный доступ в интернет на скорости до 75 Мбит/с. Для наших абонентов сеть «четвертого» поколения стала переходом на новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимым с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Для того чтобы наши абоненты смогли ощутить не виртуальную, а реальную скорость, мы запускаем проект 4G-такси МТС. Уверен, абоненты МТС получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным интернетом 4G, как и от поездки на мощном скоростном суперкаре», — отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев.



Прокатиться на скоростном 4G-такси от МТС в Кирове можно будет до 08 августа 2015 года.



Развитие сети LTE в России



Собственные сети МТС LTE действуют в 78 регионах страны, в том числе в Кировской области, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, населенных пунктах Нижегородской, Самарской, Саратовской, Пензенской и Оренбургской областей, республиках Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Марий Эл и Чувашия.


Для подключения к сети 4G МТС необходимо установить SIM-карту в устройство с поддержкой технологии LTE, далее услуга LTE подключится автоматически. Тарифы и тарифные опции МТС на услуги передачи данных едины независимо от того, в какой сети зарегистрирован абонент – 2G, 3G или 4G.


News powered by CuteNews - http://cutephp.com